Шаг в будущее

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводится ежегодный фестиваль талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.
18 октября 2019 года в актовом зале № 12 прошёл ежегодный традиционный фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее». На фестивале ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими выступлениями. Веселыми песнями об осени, о маме, о дружбе, о счастье. На фестивале был полный зал. Поддержать участников пришли их педагоги, родители, бабушки и дедушки. Зрители очень тепло встречали каждого исполнителя. Все участники фестиваля были награждены сладкими подарками.
 Спасибо, ребята, за ваш труд и талант!
Сидорова Е.Н., учитель музыки.