Современная школа. Кабинет иностранных языков.

В наше время изучение иностранных языков является важным аспектом жизни современного человека. Оно дает нам возможность знакомства с культурой и традициями других стран, способствует развитию мышления, воображения и памяти. Владение иностранным языком в наши дни – одно из условий профессиональной компетенции.
     В целях активизация познавательной деятельности обучающихся, формирования умений самостоятельно осмысливать и усваивать новый материал, для усиления мотивации обучения английскому языку в рамках реализации регионального проекта  «Современная школа» предметный кабинет школы обновлён дидактическим материалом: картами, таблицами, наборами карточек с текстом, цифрами и рисунками и многим другим материалом. Всё это разнообразие способствует активизации образовательной деятельности обучающихся по английскому языку, экономии учебного времени.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024