XVIII краевая спартакиада

Ежегодно команда нашей школы принимает участие в краевой Спартакиаде, обучающихся отдельных образовательных организаций Ставропольского края, реализующих адаптированные программы основного общего образования. В этом году это  XVIII спартакиада,  и проводилась она в дистанционном режиме.
 Цель Спартакиады: приобщение детей с ограниченными возможностями здоровья к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепление их здоровья, пропаганда здорового образа жизни.
Спартакиада традиционно проводится по следующим видам адаптивного спорта: легкая атлетика (бег, прыжки через скакалку), аэробика, дартс, эстафета с баскетбольными мечами.
Ребята достойно выступили во всех видах адаптивного спорта  и заняли 1 общекомандное место.
Сегодня каждый участник получил заслуженные грамоты и медали, учитель физической культуры Полянский И.А., подготовившей команду, – благодарственное письмо от организаторов Спартакиады.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024