Ставропольские поэты о природе Ставропольского края

В рамках методической недели естественного цикла 20.10.2015 года в школьной библиотеке проводилось внеклассное мероприятие «Ставропольские поэты о природе Ставропольского края». Ребята узнали великих поэтов ставропольской земли, как они воспевали красоты родного края, призывая тем самым беречь это природное великолепие: Владимир Авдеев, Иван Васильевич Кашпуров, Геннадий Семенович Фатеев, Сергей Рыбалко.

Учащиеся 5 «а», 8 «а», 7 «г» классов читали стихи этих поэтов, просматривали презентацию, где, помимо знакомства с поэтами, ребята узнали и об одном из самых известных художников-пейзажистов Юга России Павле Моисеевиче Гречишкине.

Приложение  Скачать