Вопросы и ответы медицинским работникам

Вопросы и ответы                                                                  Вопросы медицинским работникам

Общественная приемная                           Задать вопрос

Вопросы администрации           Вопросы медицинским работникам                  Другие вопросы

18.11.2022, Софья Георгиевна

Вопрос:  Какие специалисты проводят занятия по лечебной физкультуре?

21.11.2022,  Хожаева Наталья Сергеевна, заместитель директора по лечебной работе.

Уважаемая Софья Георгиевна, занятия по лечебной физкультуре проводят только медицинские работники.

09.11.2022, Мадина

Вопрос:  Каковы сроки реабилитации в реабилитационном центре?

14.11.2022,  Хожаева Наталья Сергеевна, заместитель директора по лечебной работе.

От 7 до 21 дня.

14.10.2022, Алина

Вопрос:  Заключение каких специалистов нужно при поступлении в реабилитационный центр?

19.10.2022,  Хожаева Наталья Сергеевна, заместитель директора по лечебной работе.

Уважаемая Алина, для поступления на лечение в реабилитационный центр "Благо" необходимы изаключения следующих специалистов: невролог, ЛОР, ортопед, окулист, сурдолог (по показаниям).

28.09.2022, Летвиненко Анна

Вопрос:  Существует ли перечень обследований при поступлении в реабилитационный центр?

30.09.2022,  Хожаева Наталья Сергеевна, заместитель директора по лечебной работе.

Уважаемая Анна, для проведения курса реабилитационных мероприятий на базе ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25" амбулаторно пеобходимо предоставить следующие документы:

1. Паправление от специалиста.

2. Амбулаторная карта.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Паспорт сопровождающего.

5. ИПР, справка МСЭ (при наличии инвалидности).

6. Справка педиатра об отсутствии противопоказаний для реабилитационных мероприятий.

7. Справка фтизиатра ребенку.

8. Справка из СЭС об эпид. окружении (действительна три дня).

9. ФЛГ сопровождающего.

10. Лабораторные анализы: кровь на ЭДС, кал я/г (действительно 2 недели), соскоб на э/б (действительно 2 недели).

21.09.2022, Ленчина Софья Геннадьевна

Вопрос:  Здравствуйте, с какими заболеваниями принимают детей в реабилитационный центр?

23.09.2016,  Хожаева Наталья Сергеевна, заместитель директора по лечебной работе.

Уважаемая Софья Геннадьевна, на лечение в реабилитационный центр "Благо" принимаются дети с нарушениями двигательных функций.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024