Воспитание и обучение - традиции, инновации, результативность

28 марта 2017 года в с. Красногвардейском прошел II районный открытый педагогический фестиваль – 2017 «Воспитание и обучение – традиции, инновации, результативность». Учитель-логопед нашей школы Губанова Марина Михайловна в рамках данного фестиваля провела мастер-класс «Влияние психомоторных и сенсорных процессов на развитие речи детей». Учитель-логопед убеждена, что в структуре функциональной деятельности каждого учителя, в рамках  его профессиональной компетенции есть аспекты, которые работают на общую задачу преодоления речевых нарушений учащихся, на формирование интегративных функций чтения, письма, счета детей. Логопедические технологии протягивают руку помощи всем участникам образовательного процесса: воспитателям, педагогам и родителям. Слушатели мастер-класса с большим интересом опробовали предложенные методы и приемы развития психомоторных и сенсорных процессов детей.

По результатам проведения Губанова Марина Михайловна была награждена Дипломом участника.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024