Буратино

12.10.2018 в ГКОУ№25 прошел очередной спектакль школьного театрального кружка «Тур де форс». Зрителям был показан спектакль «Буратино». В этом спектакле Багдасарян Л.А., руководитель, использовала некоторые элементы циркового искусства, а ребята старательно их воспроизводили на сцене. Работая над постановкой, педагог включила  и момент совещания с детьми. Поэтому учащиеся предлагали свои идеи. Корректировали, что-то добавляли или наоборот убирали. Потом собирали в одно целую картину. Была очень кропотливая работа, но мы справились! А в благодарность, на наше выступление, были аплодисменты зрителей. Ведь на игру актера- очень важна эмоция зрителя.

Багдасарян Любовь Андрониковна