4 краевой турнир по настольному теннису

15 ноября 2018 года в ГКОУ № 33, Ставрополе, состоялся 4 краевой турнир обучающихся (специальных) коррекционных общеобразовательных организаций Ставропольского края. По результатам жеребьевки наша команда «ГКОУ №25» получила доступ к участию в 2 дивизионе, где в соперники ей достались команды:
ГКОУ № 25 с.Красногвардейское
ГКОУ № 14-с.Константиновское
ГКОУ № 26 п. Новотерский
В нашей подгруппе команда с.Константиновского считалась лидером, т.к она не однократный чемпион. В первой игре наша команда без всяких усилий одержала победу над командой из п. Новотерска 3:0, затем состоялась игра между 14 и 26 школой, где победу со счетом 3:0 одержала 14 школа. И вот настал момент:  игра за 1 место в первой игре мы уступили, во второй - одержали победу. Всё  решала игра между девочками. Наша участница оказалась лучшей, и мы одержали ПОБЕДУ!
После подведения результатов спартакиады, наша команда завоевала итоговое - 1 место. Вся команда была нагаждена кубком,  медалями и грамотами.
Дата последнего обновления страницы 14.04.2024