Новогодние праздники

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.
    В ГКОУ № 25 прошли новогодние праздники. Для детей подготовительных - четвёртых классов было разыграно театрализованное представление «Новогодние приключения ЗловредИны», а вот учащиеся пятых – десятых классов принимали участие в новогоднем КВНе.
    На представление дети начальной школы пришли нарядные, весёлые, в предвкушении  чуда. И их надежды оправдались. Как ни старалась Зловредина испортить праздник и не допустить наступление Нового года, ей это не удалось. Ребята проходили все её испытания: пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, играли в различные игры. Коварной Зловредине ничего не осталось, как отдать ведущей  3 ключа, для замков волшебного сундука. Появившиеся Дед Мороз и Снегурочка не только окрыли сундук и выпустили на волю Новый год, но и зажгли красавицу – ёлку. По окончании праздника все дети получили сладкие подарки.
    Новогодний КВН – новая добрая традиция в нашей школе. Заранее были сформированы 2 команды «Дед Мороз и Ко» и «Снежуки». Ребята с удовольствием готовили приветствие и музыкальное домашнее задание, а вот разминка, конкурс капитанов и фристайл – были для них полной импровизацией. На протяжении всей игры счёт постоянно менялся: явного лидера не было. Но музыкальное домашнее задание расставило всё на свои места. И победителем оказалась… ДРУЖБА! С хорошим настроением и с улыбками покидали ребята актовый зал. Впереди Новый год в кругу семьи и каникулы!
    Всех с наступавшим Новым годом!

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024