Мы вместе

Доброй традицией стало 3 декабря в международный день инвалида принимать у себя в школе гостей, которые дарят улыбки и положительный заряд нашим детям.
    Не стал исключением 3 декабря 2019 года. С добрым настроением и весёлыми номерами к нам приехали гости, а точнее – друзья, ребята, посещающие творческие объединения в МКУДО ЦДТ. «Мы вместе» - такова была  тема концерта - встречи.
    Наши учащиеся с удовольствием посмотрели инсценировку сказки «Дюймовочка» и послушали  весёлые песни. Долго не смолкали аплодисменты после каждого номера. Не хотелось расставаться, но концерт подошёл к концу… На память о чудесных эмоциях ребята попросили сделать общее фото вместе с артистами. А наших друзей  - артистов в конце ждал сюрприз -  вкуснейшая сладкая выпечка от наших поваров.
     Спасибо за ваш труд и наше хорошее настроение, артисты! Ждём новых всреч!

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024