Аллея России

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении Всероссийской акции «Аллея России» в ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25 VI вида»

В ГКС(К)ОУ  №25 VI вида  с целью патриотического и экологического воспитания обучающихся, воспитанников через бережное отношение к природе  в апреле 2015 года  проведена  Всероссийская акция «Аллея России», в  которой приняли участие все ученики и педагоги школы. Выпускниками 2015 года заложена аллея, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, кроме этого, проведена уборка территории школы,   каждым классом создана  эмблема  растения – символа края и района, оформлена выставка, посвященная  природному миру Ставропольского края  и  Красногвардейского района. При оформлении выставки использованы  стихи  поэта – земляка   Г.С.Фатеева.

Линейка, посвященная Всероссийской акцмм "Аллея России"  /Классный руководитель - Селютина Лариса Викторовна/ Скачать docx

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024